8 (812) 772-52-82

 

 

 

 

Санкт-Петербург,
Грузовой проезд, дом 17


 

Статьи /  Аренда экскаватора погрузчика

Заказывая аренду колесный экскаватора-погрузчика у нас, вы получаете возможность выполнять любые земляные работы, копание траншей, выемку грунта, не прибегая к помощи дополнительной техники. Кроме этого, при помощи данной спецтехники вы можете проводить уборку территории, вывоз мусора за границу стройплощадки и производить его погрузку для последующей транспортировки.

Данные машины могут также использоваться в качестве бульдозера. Благодаря возможности проводить работы ковшом как отвалом, можно выполнять засыпку котлованов и проводить любые другие работы, которые связаны с планировкой территорий.

Экскаваторы-погрузчики JCB 4CX, Volvo BL 71 B, которые предоставляет в аренду наша компания, отличаются уникальной особенностью – он может менять конфигурацию исходя из типа работ, которые необходимо выполнить.

В любое время экскаваторный ковш может быть заменен на гидромолот, расширив при этом область использования спецтехники на вашем строительном объекте до максимально возможного предела. И в таком случае экскаватор-погрузчик с гидромолотом может применяться при разбитии мерзлых грунтов, железобетонных и бетонных конструкций, фундаментов зданий, горных пород, плит, льда, а также слежавшихся материалов. Кроме того аренда экскаватора-погрузчика с гидромолотом дает возможность выполнять вскрытие бетонных и асфальтовых покрытий, проникновение в подземные коммуникации и выполнять многие другие работы, которые необходимы во время строительства объектов.

Кроме этого, большие возможности во время проведения разных работ дает двухчелюстной ковш экскаватора, который может использоваться для проведения такелажных и погрузочных работ, и применение навесного оборудования - зуб-рыхлитель и гидробур.

Аренда экскаваторов-погрузчиков JCB 3CX, Volvo BL 71 B, у нас является лучшим решением для оснащения вашего строительного объекта строительной техникой.

 

Дата публикации: 13.08.2009
Вернуться к списку статей
.